Мы тут немного поискали на досуге… думаем, вам будет интересно, как видят себя наши депутаты в социальных сетях. Многие не стесняются… Наслаждайтесь 🙂

П.С.

Если знаете линк на отсутствующий профиль в списке — оставляйте в комментариях, будем весьма признательны!

Секретарь

Потапський Олексій

Постоянная комиссия по вопросам планирования, бюджета и финансов:

  1. Гончарук Оксана Витальевна — председатель комиссии
  2. Гапунич Валентин Викторович
  3. Звягин Олег Сергеевич
  4. Наумчак Виктор Анатольевич
  5. Страшный Сергей Анатольевич  
  6. Шумахер Юрий Борисович

Постоянная комиссия по вопросам коммунальной собственности:

  1. Шкрябай Василий Вячеславович — председатель комиссии
  2. Беженар Вячеслав Николаевич
  3. Ионов Петр Петрович
  4. Иоргачев Вадим Дмитриевич
  5. Матвеев Александр Викторович
  6. Осауленко Светлана Викторовна

Постоянная комиссия по вопросам экономической, инвестиционной политики, торговли, международных отношений и информационных технологий

  1. Борняков Александр Сергеевич — председатель комиссии
  2. Горин Алексей Эдуардович 
  3. Григорьев Денис Станиславович
  4. Палпатин Дмитрий Викторович 
  5. Неугодников Андрей Александрович
  6. Терещук Вадим Сергеевич  

Постоянная комиссия по вопросам транспорта, дорожного хозяйства, связи и морехозяйственного комплекса

  1. Фокина Елена Олеговна — председатель комиссии 
  2. Бобков Геннадий Николаевич
  3. Кисловский Андрей Вячеславович
  4. Крук Юрий Юрьевич
  5. Лозовенко Марина Константиновна

Постоянная комиссия по вопросам социальной политики и труда:

  1. Иеремия Василий Владимирович
  2. Гайдай Павел Дмитриевич
  3. Куценко Ирина Игоревна
  4. Леонидова Лилия Васильевна
  5. Себова Людмила Гавриловна

Постоянная комиссия по вопросам землеустройства и земельных правоотношений:

  1. Брындак Олег Борисович – председатель комиссии
  2. Данилко Наталья Ивановна
  3. Еремица Алексей Николаевич
  4. Подгородинский Вадим Николаевич
  5. Танцюра Дмитний Николаевич
  6. Терновский Андрей Юрьевич

Постоянная комиссия по вопросам планирования застройки территорий, городского дизайна и архитектуры:

  1. Крикливый Николай Федорович — председатель комиссии
  2. Александрочкин Александр Юрьевич
  3. Варещенко Владимир Игоревич
  4. Гиганов Богдан Викторович
  5. Киреев Владимир Анатольевич
  6. Шеремет Александр Геннадиевич

Постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, экологии и чрезвычайных ситуаций:

  1. Иваницкий Александр Валерианович — председатель комиссии
  2. Наконечная Антонина Леонидовна
  3. Орлов Александр Витальевич
  4. Рогачко Лилия Александровна
  5. Совик Олег Михайлович
  6. Стась Эдуард Павлович

Постоянная комиссия по вопросам законности, депутатской этики и реализации государственной регуляторной политики:

  1. Балух Денис Валерьевич
  2. Вишняков Дмитрий Александрович
  3. Корниенко Владимир Александрович
  4. Пеструев Дмитрий Николаевич
  5. Позднякова Анна Ивановна

Постоянная комиссия по вопросам здравоохранения:

  1. Малыхина Татьяна Игоревна
  2. Кисловский Алексей Вячеславович
  3. Никогосян Левон Рубенович
  4. Новак Виктор Анатольевич 
  5. Плаксий Татьяна Васильевна

Постоянная комиссия по вопросам образования, спорта, культуры и туризма:

  1. Этнарович Олег Владимирович — председатель комиссии
  2. Амици Александр Сергеевич
  3. Варавва Людмила Анатольевна
  4. Каминкер Олег Исаевич
  5. Кулакевич Ольга Анатольевна
  6. Мозолев Илья Васильевич

П.П.С.

Ну и если кому интересно, мы потихоньку собираем досье на наших слуг народа, наработки можно увидеть Тут

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *